Поликарпова Елена Викторовна

Учитель алгебры, алгебры и начала математического анализа, геометрии, математики

• 1992 - 1997 гг., МГУ им.Н.П.Огарева. Специальность "Математика".

Аттестация: высшая квалификационная категория (по 14.02.2023)

• Алгебра и начала математического анализа

• Программа "Использование ЭОР в процессе обучения в основной школе по математике", в объеме 108 ч., НОУДПО "Институт информационных технологий АйТИ, 2023 г.
    • Программа "Совершенствование процесса обучения математике в условиях реализации ФГОС", в объеме 108 ч., ГОУДПО(ПК)С МРИО, 2023 г.
    • Программа "Подготовка учащихся 10-11 классов к ЕГЭ к вузовским олимпиадам по математике", в объеме 72 ч., НОУ ВО Московский технологический институт, 2023 г.
    • Программа "Современные образовательные информационные технологии(EdTech)в работе учителя", в объеме 72 ч., ООО "Центрослайк-обучения Нетология - групп", 2023 г.

Пьянзова Светлана Владимировна.
    Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика
    Ермошина Ирина Валерьевна.
    Учитель математики и информатики