Сурайкин Сергей Степанович
    (8342) 35-51-40 | sch.sar.24@e-mordovia.ru

Новости по теме

Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся! В соответствии с письмами Министерства образования Республики Мордовия от 27.01.2023 года № 57, Государственного комитета по делам молодежи Республики Мордовия от 26.01.2023г. № 57 доводим до Вашего сведения, что на базе Государственного бюджетного учреждения «Мордовский республиканский молодежный центр» осуществляет свою деятельность мобильная группа психологов (далее - Группа).
    05 марта 2023, 17:25
    Положение о школьной форме и внешнем виде обучающегося муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя школа №24" с углубленным изучением отдельных предметов

Документы не выбраны