Ларина Наталья Петровна

Учитель мировой художественной культуры, музыки

• 1997 - 2002 гг., МГПИ им. М.Е.Евсевьева. Специальность "учитель музыки".

• Мировая художественная культура

• 2012 г. - финалист, Учитель года.

• Программа "Совершенствование преподавания предметов образовательной области "Искусство" в условиях перехода на ФГОС", в объеме 108 ч., ГБОУ ДПО (ПК) С «МРИО», 2014 г.
    • Программа "Новые тенденции в преподавании предметов образовательной области "Искусство" в условиях реализации ФГОС ОО", в объеме 108 ч., ГБОУ ДПО (ПК) С «МРИО», 2017 г.
    • Программа "Проектная деятельность в школе. Искусство", в объеме 72 ч., ГБУ ДПО РМ "ЦНППМПР "Педагог 13ру.", 2020 г.
    • Программа "Реализация требований обнавленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", в объеме 36 ч., ГБУ ДПО РМ "ЦНППМПР "Педагог 13ру.", 2022 г.