• Стелс-турнир по быстрым шахматам

7 сентября состоялся удивительный стелс-турнир по быстрым шахматам, приуроченный ко Дню знаний! Это мероприятие собрало любителей шахмат, которые с нетерпением ждали возможности проверить свои силы в интеллектуальной борьбе. Формат турнира позволил участникам испытать свои навыки на более глубоком уровне, ведь стелс-матчи проходят в режиме "неожиданности", где шахматисты не знают о своих соперниках до начала партии. Это добавило особый элемент интриги и азарта, а также способствовало сплочению участников.
    Стелс-турнир по быстрым шахматам.

Формат турнира позволил участникам испытать свои навыки на более глубоком уровне, ведь стелс-матчи проходят в режиме "неожиданности", где шахматисты не знают о своих соперниках до начала партии. Это добавило особый элемент интриги и азарта, а также способствовало сплочению участников.

В атмосфере дружбы и соперничества прошли напряженные партии, где каждый ход имел значение, а решения принимались мгновенно. Мы поздравляем всех участников турнира, особенно победителей: Тапазова Егора, Финошкину Полину, Аршинцеву Василису и надеемся увидеть вас снова на будущих шахматных встречах! Благодарим всех за отличное мероприятие и желаем успехов в учебе и шахматной практике! ♟✨

#Школа24Саранск