Кудрявцев Михаил Сергеевич

• 2005 - 2010 гг., МГПИ им. М.Е.Евсевьева. Специальность "Преподаватель физической культуры и ОБЖ".

Аттестация: высшая квалификационная категория (по 13.02.2024 22:52:00)

Преподаватель физической культуры и ОБЖ

• Программа "Формирование здоровьесберегающей среды в ОУ", в объеме 78 ч., ГБОУ ДПО (ПК) С «МРИО», 2013 г.
    • Программа "Особенности содержания и методики преподавания физической культуры и ОБЖ в условиях реализации ФГОС ОО", в объеме 108 ч., ГБОУ ДПО (ПК) С «МРИО», 2015 г.
    • Программа "Подготовка судейских бригад для тестирования норм ГТО", в объеме 78 ч., ГБОУ ДПО (ПК) С «МРИО», 2015 г.