Маркина Татьяна Николаевна

• 1988 - 1993 гг., МГУ им. Н.П. Огарева. Квалификация по диплому: филолог, преподаватель английского языка и литературы. Специальность "Романо-германская филология".

Профессиональные достижения

• 2014 г. - Победитель 1 степени в номинации "Мой открытый урок", Всероссийский конкурс учителей "Мир олимпиад".

• Программа "Новые тенденции в лингвистическом образовании в условиях перехода на ФГОС ОО", в объеме 108 ч., ГБОУ ДПО (ПК) С «МРИО», 2014 г.

Королева Мария Юрьевна.
    заместитель директора по учебно-воспитательной работе
    Булычёва Ольга Александровна.
    Нефедова Елена Анатольевна.