Булычёва Ольга Александровна

• 2010 - 2015 гг., МГПИ им.М.Е.Евсевьева. Специальность "учитель английского языка" с дополнительной специальностью учитель немецкого языка.

Аттестация: первая квалификационная категория (по 16.05.2023 11:03:00)

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Тема методической работы: Формирование коммуникативной компетенции посредством игровых технологий на среднем этапе обучения

• Программа "Реализация требований ФГОС ОО в иноязычном образовании", в объеме 108 ч., ГБУ ДПО "Мордовский республиканский институт образования", 2017 г.
    • Программа "Создание здоровьесберегающей среды образовательной организации соответствующей требованиям ФГОС ОО", в объеме 108 ч., ГБОУ ДПО (ПК) С "МРИО", 2018 г.
    • Программа "Реализация требований обнавленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", в объеме 36 ч., ГБУ ДПО РМ "ЦНППМПР "Педагог 13ру.", 2022 г.

Королева Мария Юрьевна.
    заместитель директора по учебно-воспитательной работе
    Нефедова Елена Анатольевна.
    учитель эрзянского языка, учитель немецкого языка