Нефедова Елена Анатольевна

• 1990 - 1995 гг., МГПИ им. М.Е.Евсевьева. Специальность "Филология" с дополнительной специальностью Педагогика.
    • 2016 г. - по программе "Учитель мордовского(мокшанского и эрзянского)языка и литературы" в МГПИ им.М.Е.Евсевьева.

первая квалификационная категория (по 16.05.2023 08:53:00)

• Программа "Современные подходы в преподавании мордовского языка как государственного языка РМ в условиях ФГОС", в объеме 108 ч., ГБОУ ДПО (ПК) С «МРИО», 2015 г.
    • Программа "Инновационные технологии в системе языкового образования в полиэтнической школе", в объеме 108 ч., МГПИ им.М.Е.Евсевьева, 2017 г.
    • Программа "Актуальные проблемы и современные подходы к преподаванию физики в условиях реализации ФГОС ОО", в объеме 108 ч., ГБОУ ДПО (ПК) С «МРИО», 2019 г.
    • Программа "Реализация требований обнавленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", в объеме 36 ч., ГБУ ДПО РМ "ЦНППМПР "Педагог 13ру.", 2022 г.

Королева Мария Юрьевна.
    заместитель директора по учебно-воспитательной работе
    Булычёва Ольга Александровна.
    Маркина Татьяна Николаевна.